|
8 Марта
В Усть-Лабинском КЦСОН отметили Международный женский день ярким мероприятием! Специалисты Усть- Лабинского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с сотрудниками местного Дома культуры организовали торжественный концерт, посвященный празднику 8 Марта. Для зрителей выступили местные таланты, исполнившие любимые песни и номера. Зал наполнился радостью и позитивом, ведь каждый номер программы дарил море улыбок и отличное настроение. Особое внимание уделили поздравлению прекрасных дам, которым были адресованы теплые слова благодарности и пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия. Мероприятие завершилось традиционным чаепитием, где гости смогли пообщаться друг с другом в теплой домашней атмосфере, наслаждаясь вкусным чаем и угощениями. Этот праздник объединил участников встречи, став настоящим символом заботы и внимания к женщинам, внесшим вклад в создание атмосферы добра и единства.
|