|
Сударыня Масленица, угощаем вкусным блинчиком
В Усть-Лабинском комплексном центре социального обслуживания населения прошел конкурс «Сударыня Масленица, угощаем вкусным блинчиком»! Сотрудники центра организовали яркий праздник, в котором участвовали пенсионеры, состоящие на социальном обслуживании и работники учреждения. Каждый участник представил оригинальную композицию из аппетитных блинов с начинкой из варенья, меда и сметаны. Мероприятие прошло тепло и душевно, подарив гостям удовольствие от традиционной русской кухни и приятное общение.
|