|
Новогодние поздравления
Сотрудники Усть-Лабинского комплексного центра отделений социального обслуживания на дому хутора Александровского и станицы Кирпильской по доброй традиции поздравили получателей социальных услуг с Новым годом и Рождеством. В новогодних костюмах с искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья и долголетия работники центра вручили праздничные открытки и сладкие подарки. Граждане старшего возраста были тронуты до глубины души, проявленной теплотой, заботой и вниманием.
|