|
Музей памяти
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках программы «Кубанское долголетие» сотрудники историко-краеведческого музея г.Усть-Лабинска провели для получателей социальных услуг Усть-Лабинского комплексного центра экскурсию по экспозиции «Без права на забвение». Экскурсовод Наталья подробно рассказала о тяжелых испытаниях, выпавших на долю русского народа в годы войны. На выставке были представлены военные артефакты, документы и видеозаписи. Мероприятие завершилось чтением стихотворений о войне, что позволило ветеранам и гостям вспомнить о трудных военных годах и поделиться своими переживаниями. Эта встреча вызвала у всех сильные эмоции и подчеркнула необходимость сохранения памяти о прошлом для передачи её следующим поколениям.
|