Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Усть-Лабинский комплексный центр социального обслуживания населения»
Когда творчество стирает границы!

 

Сотрудники Усть-Лабинского КЦСОН подарили жителям хутора Александровского яркие эмоции и возможность почувствовать себя настоящими художниками.

В рамках региональной программы «Кубанское долголетие» нацпроекта «Семья» наши специалисты провели мастер-класс по росписи гипсовых фигурок. Участникам были предложены различные заготовки — от милых зверят до оригинальных вазочек. Под руководством наших сотрудников каждый смог создать уникальный сувенир.

«Раскрашивая мир» — мы раскрашиваем жизнь. Это не просто занятие для досуга, а отличная арт-терапия: она развивает мелкую моторику, снимает стресс и дарит радость от созидания. А главное — объединяет людей!

Мы продолжаем делать жизнь граждан золотого возраста ярче! Спасибо всем участникам за улыбки и вдохновение!