|
День матери
Сотрудники Усть-Лабинского комплексного центра социального обслуживания населения сердечно поздравили женщин, состоящих на социальном обслуживании, с Днём матери! Каждая женщина получила тёплые поздравления, памятные подарки и массу положительных эмоций. Совместно с работниками МКУК КДЦ «Братский» состоялся увлекательный вечер досуга для пожилого поколения. Музыкальные выступления, любимые песни, весёлые танцы и приятное чаепитие создали неповторимую атмосферу праздника и счастья. Пусть каждая встреча и событие приносят радость и счастье вашим сердцам! |