|
Все на субботник
Все на субботник! Субботник – это отличная возможность для всех людей внести свой личный вклад в улучшение и благоустройство территории, где они живут. Именно такой возможностью стал субботник, организованный в станице Воронежской Усть-Лабинского района. Активное участие в субботнике приняли сотрудники Усть-Лабинского комплексного центра социального обслуживания населения. Была произведена уборка бытового мусора и веток в парковой зоне, подготовили клумбы к весеннему сезону, включая удаление сорняков. Работа проходила в дружественной атмосфере. Все участники субботника получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения.
|