Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Усть-Лабинский комплексный центр социального обслуживания населения»
Версия для слабовидящих
День матери

День матери

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери России. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу.

26 ноября 2022 в МУК КДЦ Новолабинский и МУК КДЦ Александровский для женщин, состоящих на обслуживании в ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН», состоялись праздничные концерты.

В этот же день социальные работники поздравили всех своих обслуживаемых женщин с этим праздником в индивидуальном порядке. В адрес каждой мамы прозвучали добрые слова, наилучшие пожелания.

Женщины с радостью приняли знаки внимания, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают. Все получатели социальных услуг остались, очень довольны и благодарны проявленным вниманием и заботой, ведь это для них самое главное. Они поблагодарили за оказанное внимание.